А парад под названием:"Домашний питомец под ёлкой (за ёлкой, на ёлке, вместо ёлки) уже был?

У нас ёлочка в этом году была весьма и весьма скромная, но котейка порадовался каждой иголочке и даже покакал дождиком

Ой, спасибо за лидера любителю зверушек!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Кузя и Вася))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фуууу, блин...про дождик вот не пошло как-то
Хранитель Истины (309732)
наша как всегда в костюме снежинки....в этом году уже попривычнее.... а в прошлом, тряслась как лист от страха))))

Верховный Наставник (178264)
чует кошка, чью икру съела)))

Верховный Наставник (102968)
В коробке из-под ёлочных игрушек пойдёт?))

Рыбка,привет!!!)))
Хранитель Истины (271871)
И под ёлкой

И на ёлке

И ... рядом с ёлкой )))

Добрый вечер! )))

P. S. А фото... этого... новогодних угощений не было, или я пропустила?.. ))

Верховный Наставник (169614)

Хранитель Истины (313522)
наш начал уже шарики снимать с ёлки), мол, хватит уже)) вчера застукала его как он задними лапами этот шарик драл))

Ириш мои во дворе живут))))))там стоит Елка но он привязаны так шо....у меня кстати и моя фотка фиговая не было кому фоткать может позжее покажу))))) привет
Верховный Наставник (133615)
У нас маленькая ёлочка, и дождик не вешали, патамушта не любим =операцию гауно= ))))
Хранитель Истины (383108)

wonderful VIP
Хранитель Истины (250357)
м лин!! вот как знала.. хотела сегодня сфотографировать
но забыла))) привет!!
Хранитель Истины (279994)
У него целая фотоссесия была у ёлки))))

Хранитель Истины (288088)
Мой красавчик позирует))

.
Знаток (457)
хорошая кошка у вас. С Новым Годом!
Хранитель Истины (487945)
К сожалению,я не могу выставить фото,как моя черепаха,
прервав свою зимнюю спячу приползала к ёлочке и,думаю,
от восторга вертела своей лебединой шейкой,разглядывая
украшения.
Просветленный (644174)
не буду своих выставлять- вдруг ты не моих выберешь ЛО? я потом обижусь. про еду пойду фотку выставлю. а тут- не буду. я люблю своих хвостиков.