Для кого вы задаете здесь свои вопросы?

То есть, представляете, что за человек по ту сторону монитора?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68747)
Для любого жаждущего дать ответ, причем не просто ответ а хороший ответ )))))))) ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Представляю, когда отвечаю.
Верховный Наставник (118222)
Я представляю себе толпу, скандирующую: "Давай еще вопрос! Давай еще на бис!"
Верховный Наставник (172318)
Многих представляю... особенно тех людей, с которыми общаюсь не только в вопросах и ответах.
А вопросы свои... иногда вопрос - это то, о чём я думаю и хочу поделиться.
... или просто вопрос о том, что мне интересно и хочется услышать мнения других ответчиков.
По-разному бывает... для меня вопросы - это момент истины, вот даже так)

Добрый вечер)
...Не просто представляю...знаю этих людей!
Мудрец (23893)
Для себя?

Вопрос - чаще всего - есть результат внутренней работы.
Окончание какого-то процесса, "момент истины" (как у DREAM),
разъяснение внутренних "непонимашек".

Хранитель Истины (363048)
вообще просто использую открытую возможность )))

элементарно крик в пустоту и в тоже время конкретно к органам
смотрящим которые по роду службы несут вахту .
так же к тем людям которые способны понять и растолковать
многие важные моменты.

на данном этапе затрудняюсь чётко представлять
хотя конечно свои предположения и существуют.
Хранитель Истины (487970)
Если я спрашиваю,то ожидаю ответ знатока.