.
Верховный Наставник (111969)

Для чего вам домашний телефон, если вы скорее всего им не пользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Пользуюсь, причем регулярно, особенно когда денюх нету на сотовом!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Давно уже отказался. Лет пять как.
Наставник (54686)
рука не поднимается истребить
в поликлинику звонить.
лифтерам..
звонят участковый проверяет как жена моя гр России (так им положено) с видом на жительство..
бабушка звонит на домашку.
ребенку звоним проверяем ..кода нас дома нет.
Верховный Наставник (151186)
А мне коллекторы на него звонят... прикольно не мне, конечно, а тем у кого этот номер раньше был)))
Наставник (50167)
как это?
Жана на нем часами висит, по сотке разорились бы давно
как линия. тырнет,телевидение. оптика под тротуаром идёт,но в частном секторе ё не разводят,нерентабельно говорят. так что только ADSL довольствуемся. а у некоторых уплотнители стоят,даже это недоступно.
Хранитель Истины (366207)
мне на него звонят и просят перезвони)
Просветленный (586801)
Зато по нему звонят, что пора его оплатить!
Верховный Наставник (177292)
только им и пользуюсь - и мне звонят и я звоню, часами болтаем...
Мудрец (21873)
я им не пользуюсь и бесит, что надо за него платить, но отказаться не могу т.к. у нас монополия на интернет Белтелекома, был бы другой интернет-оператор, давно бы отключила
Давно нет)
Верховный Наставник (111911)
я им мобильник ищу