Почему вы все время бежите впереди паровоза?

Давайте подведем итоги деятельности политиканов за последние сто лет? Вот смотрите, не хотите вы медленно эволюционировать, а хотите бежать впереди паровоза, потому что делать кроме этого вам совершенно нечего, и хочется побегать. Что мы имеем в сухом остатке? Распад государственности и братоубийственную бойню. Ложь, кровища и грязь на пути к светлому будущему, вместо которого крупнейшая геополитическая катастрофа, опять распад государственности и неописуемые беды лихих 90-х. В связи с этим возникает естественный вопрос, почему вы до сих пор на свободе? По моему, каждый человек, встретивщий на улице томского ответчега из ОПС, должен позаботится о том, чтобы ему была немедленно подана медицинская помощь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
Да-да, да-да-да!!! Весь этот маразм лучше перебежать в клинике неврозов!!!
Вяжите Везите меня!!!
Приветствую!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...там дыма меньше...
Наставник (90050)
так он же за мной гонится..
Наставник (50170)
а чо он сцука сзаду едеть паразит?!!!
как раз про лихие 90-е... ровно в 90м году Сажи Умалатова вещала с высокой трибуны о слабости и амебной западности тогдашнего правителя. и началось...
Посмотрела сегодня еще раз тот съезд.

Срочно подать мне медицинскую помощь!