Если бы женщины меньше занимались домашним хозяйством и детьми,были бы они более успешными по жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714439)
Не факт. В советское время у меня была подруга из многодетной семьи. Их 5 детей у мамы было и мама эта была заместителем научно-исследовательского института, Так что у дамы и по дому и с детьми и по работе хватало забот. А у кого-то не котенка, не ребенка, не мужчины да и сами в жизни не состоялись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249551)
наоборот)) если бы женщины были более успешны,
они меньше бы занимались домашним хозяйством и детьми..))
Наставник (45664)
Не всем нужна карьера и публичность.
Многие бы лучше реализовались в хобби.