какую книгу вы хотели бы чтоб экранизировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Танатонавты" Бернара Вербера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хочу адекватную экранизацию "Коллекционера"
Гроссмейстер (5486)
Многое экранизировать почти невозможно ... а если и реально - разве что в рамках сериала...
Хотелось бы увидеть Хроники Эмбера, Создания света и тьмы, Князь Света ... )))
Может быть, Кысь ... ))) А лучше - не надо ))))
Пусть книги остаются книгами...)) Экранизации им только вредят )) Создаётся ощущение, что в книге именно то, что показано в фильме... А ведь язык не повторишь и все мысли не озвучишь (даже голосом за кадром).. ))
Наставник (54923)
Талантливые люди могут заставить смотреть фильм даже по сценарию надписи на спичечном коробке)
Верховный Наставник (122380)
вот эту... которая есть отображение именно философии транскрипции тождественности о звездах и планетах...слова в песне "она в моей ДНК" именно это и есть... если моя ДНК хотя бы на 80% сообразна нашей вселенной то все происходит верно правильно ... на этой моей планете...
https://news.mail.ru/society/37126987/