какую книжку купили в последний раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10843)

)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
из худодественных детективчик по случаю... а из познавательных... о вспомнил... летом купил о Смоленской Иконе Божьей Матери... заинтересовало начало... объяснение буквы Ы... а худодественных давно не купляли... планеты, историческое, минералы... а так то в тырнете тож много чего можно вычитать
Хранитель Истины (493115)
"Лев Троцкий" Чернявского. На вранье автора поймала
Верховный Наставник (127318)
Стивен Хокинг= " Краткая история времени"-(От большого взрыва до чёрных дыр)!
Письма Ван Гога к друзьям и брату Тео.