В библиотеке давно были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122380)
есть причины, по которым даже театры увы не посетить... а библиотеки... скажу вот что... бесполезно изучать историю без исторического места города... если хочешь тысячу лет ищи город тысячелетний... мне вот удалось прикоснуться к такому... вечному... и оказалось что лишь это и спасло всех... а вот в библиотеку прийду ... есть одна задумка... лишь расставлю приоритеты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216944)
10м по коридору.
Когда в армии служил...
Давно. То есть никада.
Книжки про меня в библиотеках не залёживаютца!

Хранитель Истины (493138)
В прошлом году в библиотеке была презентация книг моего деда
Ученик (102)
В реальной? Давно.