Книгопечатание вымрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493183)
Никогда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Обязательно вымрет. И в случае прогресса, и в случае регресса цивилизации.
Наставник (46364)
..Все ленинская..то бишь ельцынская
библиотека поместится на одной флешке..
Поэтому эпоха переплетных фолиантов
уходит в небытие..как вспомню восьмидесятые когда под залог 50рублей
брал почитать Морриса Дрюона Проклятых
королей..Был тогда интерес..но не было книг
Вернее были но многотомные труды товарища Брежнева..Нынче же того же Дрюона можно запросто скачатьи читать
на компьютере и на смартфоне..Благо что
читалки в свободном доступе..А еще есть
плюс электронной литературы..это когда
глаза устают..просто включаешь чтение
вслух..втыкаешь наушники и слушаешь книгу скажем когда руки заняты жаркой котлет на кухне..Так что сама по себе литература не умрет..а вот переплетные книги кроме учебников станут архаизмом
и уйдут в небытие..