есть сильно терпеливые психологи? надо просто рядом сидеть, понимать и подавать салфетки

ну что вам сказать. всё как всегда. пойду поплачу мож потом расскажу. а жаль. жаль когда профессионалы сами создают такие условия в которых их умения труд талант и даже стремление сделать хорошо обезценивается. потому так и живём. но разве они виноваты? раз такое есть значит имеет место быть, значит так угодно творцу? очень жаль. а может к счастью...
ну спасибо. пока вас дождёшься то обрыдаешься.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)