Вспомните, вам нравились консервы "Печень трески" в доперестроечные времена, в конце 70-ых?

Не путайте пожалуйста голодные 90-ые, когда этот "деликатес" был чуть ли не единственным на праздничных столах россиян, с периодом сытых 70-ых и начала 80-ых.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (140568)
Да я уже и не помню. Жирная она невероятно, эта печень трески, мама делала из нее какой-то салат. За неимением ничего более интересного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
В те времена я такое даже и не пробовала, а вот в 2000-ые мне понравилось! ))
Просветленный (723167)
Она мне и сейчас нравится. Дороговато просто.

В 70-е у нас на столе чаще была черная икра, балыки, ну и все такое разное типа этого.
Дед предпочитал франц.коньяк или пятнадцать звездочек армянский.

Дед и бабушка неплохо зарабатывали на своих должностях.
Хранитель Истины (334458)
Я и сейчас ими частенько закусываю.
Хранитель Истины (366207)
очень вкусная . еще для ловли кефали очень хороша ....
Хранитель Истины (266681)
мне помнится именно деликатес 90-х... сейчас вроде бы и банка та же, и этикетка напоминает бывшую, но! тогда была полная банка печени, а сейчас три кусочка плавают в непонятно каком масле..
меня тогда не было ещё
но и сейчас они вкусны
Хранитель Истины (393198)
Было такое, считалось Дефицитом....как и Крабы и Индийский чай....со слоником..))
Я вообще консервы не люблю...в СССР эти вообще не помню -килька и морская капуста везде была.Сейчас очень редко беру на салат из крабовых палочек,когда кальмаров мелких нет.
Верховный Наставник (202322)
Дефицит конечно был, но вкуснятина на хлеб намазывалась, а сейчас делают из перемороженной рыбы кусочками
Просветленный (594344)
Не ем такое и родители не покупали её .