Все таки тут хорошо.Если из 8-10 ответов есть ОДИН по теме и умный,пусть даже в разрез с моим мнением,значит мы с ответчиком сюда пришли не зря.

только не начинай сейчас......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334458)
Но ведь и он плевки в тебя не сотрёт. Судьба у тебя такая- вечно быть оплёванным.. Пришёл- терпи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
Генк,ну как же нам тебя не хватало!..Вот ведь опять не веришь?.. а зря
Хранитель Истины (498093)
Спокойно,Хрюндель!
Вся жизнь - салат, а ты в ней "Цезарь".
Верховный Наставник (169975)
ты сам дурак) нафиг тебе умные ответы?))
Аминь))
Хранитель Истины (308457)
Ну скушно было без тебя, скушно