А когда из человека порывистого и ветренного Вы превратились в тихую гавань, бьющуюся лодкой-головой об опустевший причал? не слишком мудрёно спросила то хоть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117008)
Я на рейде и о причал не бьюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не люби мне МОЗХ....
Хранитель Истины (430213)
Я никада не был порывистым, авария, а лодкой - только подводной.
Когда мастером назначили, потом нач.цеха......
Хороший урок получил: никогда не наказывай, если хоть немного сомневаешься.
Никогда не давай пустых обещаний...
Не можешь выполнить - сумей объяснить, почему.

А потом Мужики научили: говори тихо, вежливо, заставь тебя слушать.
Визжит слабый...
Контингент был ещё тот...))))))))
Хранитель Истины (374594)
примерно лет 14 назад... а 4 года назад ещё смерть друга подкосила ...
Верховный Наставник (178875)
Вопрос вполне нормален и смысл его ясен.
Лишь немного он однозначен, не предусматривает и других вариантов ситуации...
Ведь можно не только биться бортом о причал, а работать по назначению, пусть уже и в ограниченных акваториях - не ходить-летать под мотором по заливу туда-сюда, а на вёслах вывозить кого-то на воскресную прогулку по речке, или рыбака в тихую заводь на рыбалку...