Вам хочется избавиться от совести...В она мешает поступать с другими людьми так, как они поступают с

тобой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67513)
Ты чо такой тормоз, а то точно улечу куда нибудь, а сам знаю что Марс покорять еще рано )))))) ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
...она мешает поступать с другими людьми так, как они поступают с тобой?

Мне она не мешает также поступать с ними.
Очень. Мешает воровать собака...-))
Хранитель Истины (487315)
Я хочу иметь основания уважать себя!
Что невозможно без совести...
Верховный Наставник (186835)
Зато она поддерживает меня в том, что я поступаю именно ТАК!