Какие у вас возникают мысли когда вы видите человека у которого стойкий табачный налет на указательном и среднем пальце?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
дожили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
папiросы_курit
Что мыть руки надо!)
Просветленный (642990)
что он много курит. и плохие сигареты
Верховный Наставник (169685)
Где же он Приму купил)) Хотя может курит самодельные сигареты.
Хранитель Истины (387526)
да посмотрели уже все, кто хотел на тему про "ключ"...тока коричневые следы не тока от того, что чинарики до края докуривают......