Вы тоже заметили что качество чая ниже некуда?Завариваю пакетик всего лишь в третий раз,а кипяток даже цвет не изменил.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Просушить надо как следует!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поэтому никогда не завариваю пакетики,
лишь в чайнике. Пока вроде чай хороший)
Наставник (67626)
А еще как экономишь? Научи меня растрачицу
- Беня, а зачем ты взял новый пакетик чая?
- Так ведь на старом уже ниточка оборвалась...
- А шо такое, рук нет пришить?
Хранитель Истины (334458)
Помешивать им пробовал?
Хранитель Истины (270652)
Будешь заваривать восьмой раз - чаинки всплывут посмотреть на такого жлоба Чайные пакетики одноразовые.
Попробуй .. не ржавую воду залить)))))))))
Верховный Наставник (216797)
Утром 1 января обнаруживаю... Чай заварен в сахарнице, в которой было сахара наполовину объёма. Никто не признался, кто позаботился о нас... Может, и я сама.