Ты бы хотел такую жену как Алла Пугачева или Надя Бабкина, властную и со связями? помоложе них

Когда они были на волне популярности лет в 30-40
Спасибо за ответы!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
Да, Бабкина и сейчас хороша. Вот у неё сиски просить не надо. Сама повалит и сама покажет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225659)
об этом мечтал каждый вменяемый потенциальный жених. и даже пусть без связей.
Верховный Наставник (233190)
Нафига мне такая радость
Хранитель Истины (380563)
Я как раз такая, в смысле властная. Но добрая, комфортная и уютная. Есть правда один изъян, я давно и счастливо замужем.
Хранитель Истины (430095)
Они жирные, я таких не люблю в принципе. Морды - ВО - ну куда это? Зачем это?