Чем дамы быстрей охмуряются, сочинить для неё стихи или сводить в ресторан? или чем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143536)
Квартира, машина, шубка.....и маленький бриллиантик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Так ты сделай по жизни как я делаю, чтобы тебя охмуряли или уже все, ни черта не можешь?
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Баблом..))
Верховный Наставник (161187)
и то и другое в одном флаконе. и еще есть в магазинах женский возбудитель. правда магазины эти странно называются- золото. бриллианты.