Ничего себе чудеса макияжа! ... Работа мастеров, конечно, но интересно, что красота нередко это вопрос линий каких-то, штрихов.

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/nikolwilk/1536704.png[/image]

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/nikolwilk/1536703.png[/image]
Дополнен 6 лет назад
Мне первая девушка (первое фото) нравится. Она и так симпатична, но макияж вообще в диву превращает.
Дополнен 6 лет назад
А тетенька в видео напоминает Злую Королеву в "Белоснежке".
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По фото тоже вначале решил, что фотошоп. Но на видео видно, что причиной таких разительных изменений - в килограммах макияжа, накладываемых профессионалами.
В отличие от пластической хирургии и других косметологических процедур, такой эффект, конечно же, рассчитан только лишь на посещение какого-то мероприятия. После чего царевна опять превратится в лягушку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Чудеса фотошопа или пластических хирургов, но ни как макияжа))) От макияжа второй подбородок не исчезает))
Верховный Наставник (110779)

Ну и рожи блять
Верховный Наставник (177507)
Фотошоп. Контур лица макияжем не изменить