всё-таки неправду говорят, что надо ходить в магазин сытой...

итог: хочу шоколадку, которую не купила (не хотела видите ли), хочу свеженький токо что испеченный хлебушек, а на него маслице и кусочек сыру (тоже из этого ничего не купила), а еще селедку и че вот я ходила в магазин, спрашивается?сытой пошла, как умная маша
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
надо как моя мама ходить за хлебушком и выносить из магаза 5 сумок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иди опять!
Хранитель Истины (303135)
Вот именно. Я когда сытая хожу, то потом дома семью кормить нечем и опять идти надо
Верховный Наставник (172713)
Мне кажется, что люди постоянно покупают одни и те же продукты, которые им нравятся...и нет разницы сытый или голодный.
Я руководствуюсь только наличием в магазине нужных мне продуктов с небольшим сроком изготовления.
а на меня это не действует. пошла вчера не просто сытой, а обожравшейся . Пошла за шампунью в итоге 5 тысяче как корова слизала.Ну как я могла пройти мимо красной рыбки которая по 150 рублей была ,а до нг она же была по 300.мимо новогодних игрушек которые тоже распродавались по 50 рублей. А я дура до нг в этом же магазине такие же шарики только другого цвета по 149 брала. вот так на 5 тыс и прошлась по акциям)))
Я что сытая,что голодная сметаю все ,что вижу)))
Хранитель Истины (422700)
Девственно пустая тележка....И совершенно никакого удовольствия от похода в магазин!....)))Абсолютно с тобой согласна!...))))