хорошо. когда не куришь не пьешь и не водишь машину -не заморачиваешься стоимостью всего этого?) тебе не нужны ни сигары ни алкоголь ни бензин)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Угу- и шкаф на себе из магаза тащишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302871)
И?)))
даже не знаю что и сказать
я курю, выпиваю, вожу машину, меня не напрягают эти расходы
может потому что я много работаю и не плохо зарабатываю?
канещ, если сидеть на з/п 10 тысяч, не особо разбежишься
Наставник (83888)
..не,ну я видел конечно жлобов,но шоб до такой степени...не приводилось...
Хранитель Истины (313505)
Всегда есть чем заморочиться))
Верховный Наставник (101033)
это не нужно - что-то другое нужно)
когда денег нет, то вообще никакой головной боли ни о чем)))
Верховный Наставник (169685)
Ну еще добавить и не ешь, и на улицу не выходишь, и живешь в шалаше. И тогда не беспокоишься сколько стоит еда, одежда и коммунальные услуги. Да, и главное не умирать, дабы не беспокоиться сколько стоят похороны
И самое интересное,у таких людей все равно нехватает денег..
Просветленный (714539)
А если еще и не есть, не одеваться. на транспорте общественном не ездить, то практически рай наступит!