Как страна может называть себя великой державой ,если у неё бузова - певица .Это не страна , это недоразумение какое то !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
а что? Страна назвала Бузиху великой??? это сама тупобузова себя назвала так , да её фанаты-гопники..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если посмотреть с другой стороны, то только великая страна может заставить даже бузову петь)))))))))
Верховный Наставник (169762)
Браток пригласил своих дружков на новоселье. Показывает им дом. На стене висит картина.
- А это Растропович рисовал
- Братан, он же вроде не рисует, она типО на скрипке играет
- Это для вас он играет, а если я сказал рисовать, то и Растропович рисовать будет))))
Хранитель Истины (258326)
Это самая великая страна, где самая развитая демократия в истории человечества! Каждый придурок может себя провозгласить...кем угодно, Наполеоном, Леонардо да Винчи, Страдивари, Карузо, Марией Каллас. Ёлки, у нас даже Волочкова - балерина. И ничего, все живы, здоровы и прекрасно себя чувствуют.