..при виде чего,ну или услышав может чего то,тебя как будто кто то подменяет?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631716)
Это(варёнка) меня уже не привлекает... совсем другое за собою увлекает...)))

-Z-
Верховный Наставник (146171)

Хз... делала себе фотки, делала... дала вот только что на работе посмотреть, так сказали, что на себя непохожа, да еще фотогеничная! С моей-то некрасивой рожей!
Хранитель Истины (487910)
Невозможно меня подменять:вряд ли кому-то понравится в моей шкуре быть....