Вам не всё-равно какого цвета ваше полотенце, ёршик для туалета? Почему женщинам так важен цвет?

Моя измучается вся пока выберет,
голубой совок со щёткой купить, розовый или салатовый.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177979)
---"Начинается с того, что в туалет покупается новый ёршик для унитаза.... Потом выясняется, что стены не в тон, да и старые уже и надо бы обновить, для чего закупается кафельная плитка. Следом выясняется, что потолок просто ужас и надо бы его облагородить, а заодно и в ванне, где старая плитка, которая при благородном потолке уже не смотрится и надо тоже поменять. Тут бы и закрыть вопрос, но при новом ремонте старые двери не "торт". А если обновлять, то уж во-всей квартире. Дверей старого формата уже не найти и приходится сносить всю коробку и ставить новую под новую дверь. А тут начинают вылезать разные косяки и понеслось. Когда ремонт в приказном порядке завершается вместе с последним днём лета и начинается подсчитываться его стоимость, остаётся один вопрос:---" Вот почему эта дура не выбрала тот грёбанный ершик в тон стенам?..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Совсем не все равно, это очень даже важно! Я тоже долго выбираю.
Верховный Наставник (157786)
Ты не нервничай, она же мучается)
Мы все подбираем и полотенца тоже)
Хранитель Истины (274100)
Вот какого цвета "совок"-без разницы!))) А белье, полотенца, постельное-тут уж, что не мило, то не куплю)))Почему? Любим мы красивое! Вот и все)))
Вот поэтому, так мало женщин художниц), да и поэтесс по большому счету), всё какие то няньки с кружками попадаются...
Не цвет нам важен, нам важно чтобы
вас мужчин как можно дольше измучить даже, выбирая ершик)
И знаете, что еще заметила, что чем женщина больше выбирает цвет к таким аксессуарам,
тем ее больше терпит муж. Она как главенствует в семье, ей дали волю повелевать)
Я к примеру, никогда не зацикливаюсь на таких мелочах в выборе цвета "чертикаких" предметов,
поэтому, я свободная женщина Востока) от предрассудков - что принесли в дом, тому и рада)
Я надеюсь, что вы поняли мой черный юморок)
Наставник (49931)
вам бы радоваться, а не сокрушаться здесь
значит это, что она хозяйка, любит свой дом и все что связанно с этим ...очаг, семья и т.д., и не помышляет о другом
Советник (3756)
У меня даже тряпочки в тон к обоям)) так надо для вселенской гармонии)))
Наставник (26696)
Потому что женщины - не дальтоники.)))
Недаром же существует цветотерапия.
Наставник (57660)
Совсем не всё равно:везде должно быть красивенько!