Рогозин сцука сбил!?США потеряли сверхсекретный спутник после запуска ракеты SpaceX.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
Ясно.
А почему он сцуко?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
если он вообще был)))) а то вдруг опять многомиллиардный распил бюджета Пентагона
Верховный Наставник (177979)
Запустить два "китайских телефона" и назвать высокотехнологичным оборудованием на непрверенной ракете--- верный способ отмывания денег...
Неее это ботсванский цирк вчера Бога насмешил своим вопросом про российские ракеты....
Хранитель Истины (498025)
Сверхсекретный военный спутник США выставлен в качестве экспозиции в московском музее космонавтики.
Только это секрет и никому об этом не говори!
Наставник (95239)

Так он это горохоного супчика откушать изволили, а тут их запуск.
И че они таки чувствительны ?
Хранитель Истины (289264)
Сверхсекретный... Одно название чего стоит... И сам себя засекретил - никто не знает, где его искать...