Это правда, что у Миледи было клеймо лилии на левом плече, а у Кардинала Ришелье на левой ягодице?

Всем спасибо!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198144)
Где же клеймили Д, Артаньяна?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Эксгумация покажен
Верховный Наставник (129216)
Лилия, слишком банально.. Вы навеяли... Старая деревенская история, слышал в 50 годы.

Село, у председателя колхоза любовница, красивая деваха.Как -то по пьяни председатель сельсовета поспорил с ним, что она тоже его будет.Председатель колхоза не верил, и в мыслях не допускал этого. Через пару недель сельсоветчик и говорит ему, посмотри мол на ягодицы своей пассии. Тот посмотрел, и увидел оттиск печати сельсовета.
Все кончилось печально, сельсоветчик попал в НКВД, ему дали срок 10 лет за дискредитацию советской власти. Больше его никогда никто не видел. Это из 30 годов.
Хранитель Истины (493072)
Не на ягодице оно было