Ты летаеш бизнес-классом? Ты же не для того платиш такие бабки, чтоби взлетать в запахе гавна, не так ли? Алиску сняли с борта, теперь скандал. Что делать?

вообще таскать с собой всюду маленьких детей отгребая такие проблемы - это не нормально. У тебя есть няня, оставь ребёнка с ней, а не возись с памперсами в бизнес-классе, распространя вонь на весь салон.

Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Скажу, что во-первых из гада рыбину не сделаешь, и если вылезла из грязи да в князи, отсутствие элементарного воспитания все равно сказывается, полное неумение вести себя в обществе. Во-вторых, на многих курортах и много где в Европе давно уже многие отели позиционируют себя как чайлд-фри, т.е. постояльцев с детьми там нет-именно из-за таких вот дур, которые уверены, что все должны умильно прислезиться при виде её сопливо-обоср-ного вы.бка. Извините. Вообще не понимаю привычку многих таскать с собой на отдых грудных детей. Летела из Мексики, это пипец, 13 часов перелет, по всему салону носились ненормальные дети (взрослым-то тяжело, что о детях говорить), ор, вопли, лезут на спинки сидений (естественно беспокоя окружающих), одна особо одаренная мадам летела с детьми около 3 лет и 1 года, при этом сама с огромным брюхом-месяцев 8. Ни раньше, ни позже сподобилась лететь на отдых со всем выводком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
кто такая Алиска? жена твоя?
Наставник (34891)
няня летела эконом классом......от нечего на нянях экономить....ыы...
Я не летаю бизнес классом. но иногда хожу в места. где питаются люди. И там тоже такого дерьма хватает. Вместо приятной и интимной беседы с хорошим человеком приходиться слушать не тихую приятную музыку, а дикий ор маленькой тупой обос ранной сволочи.... и нюхать её фекалии, а не запах грибного салата. К тому же молодые мамаши взяли моду вываливать свои сисиьки и кормить своё чадо не взирая на клиентов заведения... Это какая то дикость...