А чё вы россияни Навального гнобите, если бы не он то бы никогда не узнали, что+

у Димона есть домик для уточки, а также про делишки других своих коррупционеров-казнокрадов. Есть информация, что Лёха готовит следующую серию своих разоблачений с названием "Он вам не Вован", вчера сказал в эфире "Уха Мацы", но пока эта секретная информация, наверное убийственный компромат выйдет поближе к дню выборов или когда там у него назначен митинг-бойкот. Без Алексея так бы и сидели на своих диванах не узнав всю правду политического закулисья. Разве оппозиционеры Жирик, Зюганов и Миронов вам всю правду о кровавом путинском режиме когда нибудь рассказали. Он единственный настоящий оппозиционер и храбрый политик в отличии от прикормленных Кремлем и отбывающих номер оборотней с депутатским мандатом. Будете зырить "Он вам не Вован" или в топку провокатора? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157786)
Заберите себе)) Может тоже чего узнаете))
Гопник он. А что нужно знать, мы знаем. хм.. что не нужно, тоже знаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Гнобят, потому что сами подельники воров и казнокрадов.
Воровской менталитет "русского мира".
В их понимании чем больше тварь украла, тем выше почет, уважение, авторитет.
А самые беспредельные выродки сидят в Кремле.
Верховный Наставник (117755)

После истории с Усмановым оказалось, что Лёха и прилгнуть не прочь!)
Хранитель Истины (266800)
был бы режим кровавым - тебя бы уже давно вампирам в коробочке отослали..
Возьми себе: он вам про батьку расскажет...
Верховный Наставник (177507)
Скоро он и к Вам придет. Насладитесь!
Гроссмейстер (5991)
Все знают, что ты пьяница и пустобрех. Тебе верить-себя не уважать!