В пустыне Сахара выпал снег

Снегопад начался в районе Айн-Сефра, снег пошел утром и быстро покрыл песчаные дюны. К вечеру снег начал таять.
По данным издания, снег в Сахаре выпал четвертый раз за 37 лет.

Я не понял, Путин что ли опять со своим климатическим оружием????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157796)
Это он им помогает. Пресную воду посылает, а они так и не поняли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380746)
У нас в горах тоже выпадал снег, аж целых 2 раза. Правда растаял уже давно.
Просветленный (594851)
Климат меняется вне зависимости от тех кто сидит в кресле президента

Наставник (48239)
Приветик
А к нам в Москву когда придёт?)))
Хранитель Истины (493072)
И рубают финики лопари,
А в Сахаре снега невпроворот.
Это гады-физики на пари
Раскрутили шарик наоборот.
А. Галич
Хранитель Истины (299495)
..и пил Столичную лично я,
а в Сахаре снегу невпроворот
говорили это физики
раскрутили Шарик наоборот.../Стихи А. Галича/