Зачем жечь флаги,вот зачем, зачем жечь флаг Украины , если не устраивает новая власть, флаг то здесь

причем?....)
флаг то не виноват в этом бардаке , что начался
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723284)
Неуважение к флагу - есть неуважение к государству этого флага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
точно, людей жечь, гораздо эффективней!((
Верховный Наставник (216944)
Флаг - это цветная тряпочка, продукт текстильной промышленности. Это человек наделяет его иллюзорным смыслом. И прочей несуществующей символикой.
Гроссмейстер (6448)
Памятники тоже не виновны,но их почему то свергают
Наставник (32639)
думаю что люди так, выражают акт протеста.
Верховный Наставник (164086)
А зачем памятники сносили...коли идут по пути , который завещал дедушка Ленин --это ведь Его путь---путь насилия, принуждения!
Верховный Наставник (248612)
Это опозоренный флаг в одночасье ставшего фашистским государства.
Мудрец (10922)
Это тест на идолопоклонство и способ разжечь вражду.
Хранитель Истины (399570)
Все эти флаги, гербы, гимны — символы государственной власти и к народу имеют не больше отношения, чем здание Госдумы.