Хорошо питаться - это как? Кушать только дорогие продукты? Или кушать всего и помногу? Или ++++

кушать только полезную еду? Безо всяких там чипсов-колы-фастфуда-конфет и тортиков? Задумался вот.....а вы как думаете? )))

Уточню = хорошо питаться! О том как Правильно питаться - в следующем вопросе...))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (299495)
ваша офсянка мне в лагере надоела. Стоит вожатый над душой и ноет - жри, а то купаться не пойдешь на речку.

а теперь о продуктах - Захожу на выставку белорусских продуктов - сыр 850р, колбаса сырокопченая 1800р.
точно такой же сыр в обычном магазине 450р, колбаса 850р. Обещал Лукашенко РФ после евросанкций продуктами завалить - сдержал слово - продуктов валом, покупателей нет. Везде шуточные плакатики - Требуются платежеспособные покупатели., а не ротозеи.
в рыбном краю нашем мороженая рыба: Навага 69-130р, палтус синекорый 720р,палтус серокорый - 320р, семга норвежская 980р. нерка камчатская по цене канадской 800р, местная кета - 500р, мясо у частника говядина - 550р, свинина-филе 440р.

так вот покупать такие продукты зарплату нужно иметь как у Матвиенко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Кушать все домашнее!!)) все и сколько хочется))
Хранитель Истины (290933)
Да всяко, в зависимости от того, кто это говорит - "хорошо питаться"...
Верховный Наставник (180783)
А мне не надо!!! Ем что хочу.
Просветленный (837861)
Это как мы : мясо, рыба, много овощей и фруктов)
Колбасу тоже покупаем, да-да, но она мало идёт, хоть и из чистого мяса) Существует такая)
Это тебе ответ и на второй вопрос)
Верховный Наставник (236527)
Хорошо питаться-означает иметь возможность приобретать те продукты, которые считаешь нужным, независимо от ценника. Впрочем, даже при достаточно ограниченном бюджете возможно питаться хорошо, главное подходить к выбору продуктов рационально.
Верховный Наставник (122732)
Это когда поел и тебе хорошо.
Наставник (82065)
Для меня это не увлекаться пирожками и тортами с пирожными. Картошкой и макаронами, соленьями и вареньями тоже.
У соседей местных по даче теперь корова и куры - мои привезли молоко - слой в банке см 10 сметана и яйца у которых желток во все яйцо и белок во рту тает .вот это питание .и ты себе можешь это позволить , если ленится не будешь .Вопрос задан не правильно - Что такое кошерная пища и не ?И будет тебе ответ на два вопроса .
Судя по картинке, питаешься не правильно: тремор, однако...
Хотя,... прошедшие праздники,.... )))))))))))
Верховный Наставник (217030)
Что овсянки захотелось... Сварю на ужин.
Верховный Наставник (135801)
Питаться хорошо - это ни в чем себе не отказывать . А питаться правильно , к сожалению сюда не относится , так как всё вкусное - вредно .
Наставник (83226)
кушать-что хочешь
морепродукты, фрукты и овощи в любое время года