ВСЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦАМ ПЕКРАСНОГО ПОЛА!

ГОТОВЫХ ОЦЕНИТЬ УМ, ТАЛАНТ, БОЛАГОРОДСТВО..И ДРУГИЕ КАЧЕСТВА НАШИХ МУЖЧИН, ПРЕДСТАВТЕ ВАШУ ,,ВИЗИТНУЮ КАРТОЧКУ!,,
Всем отозвавшимся помощницам заранееСПАСИБО!
Ваша ,, Визтная карточка,, для мужчин, которые будут к нам заходить, и ставить прекрасной представительнице 👍,. Которая соберет больше всех 👍, автоматом переходит в ,, лучший ответ,, .
13 ночью, вопрос будем закрывать ! девченки с нетерпением жду Вас , спасибо!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Здравствуйте, Нюрочка!

Я знаю чудесных представительниц категории Психология.
Каждая заслуживает уважения, внимания, добросердечного отношения.
Они умны и остроумны, симпатичны и красивы, у них тонкая душа, огромные ресурсы нежности, терпимости, всепрощения и гордости.

Эти женщины - гордость сайта, каждая из них - украшение виртуального менталитета и символ эпичности реализма, они наши современницы, на них держится благородство, совесть и красота Психологии. Они настоящие психи и богини, я их люблю, уважаю и почти каждый день с ними общаюсь.
Повезло мне.
Вот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оценивать надо их , а морду- лица свою ?молодес !
Гроссмейстер (8131)
Лучше б представили сковородку картошки, толк бы был.
Хранитель Истины (362925)
интересны конечно конкурсы для некоторых.
однако увы, вкусы разные
уверена что как то странно навязывать свои пристрастия.
Верховный Наставник (121736)
чto_сtранно_нi_условiй_конкурса
нi_какая_награда_будеt_нiх...ой_нiчего_неiзвесtно
Верховный Наставник (125427)
Ты больная чтО ли?
Соскучилась по своей бредятине в бане?

Читай мой ответ тебе о наших мужчинах и сваливай уже давай обратно
Хранитель Истины (487901)
И без автомата не перейду! )))))
Просветленный (541967)

Верховный Наставник (213861)
Сначала - условия конкурса - ВНЯТНО, ПОДРОБНО, и желательно - без грамматических ошибок (можно использовать программу Ворд, написав там, ошибки подчеркнёт красным, и оттуда потом скопировать, исправив ошибки, в поле воле вопроса здесь).
Ибо реклама должна быть добросовестной и грамотной.
Что нужно кому делать, по пунктам, кто судьи, критерии отбора в судьи, критерии отбора участников, критерии оценивания, призы, поощрения судьям и т.д.

А потом уже все будут думать, участвовать или нет.

Конкурс - это конкурс, а не балаган, он предусматривает много условий.

А если нет понимания, что такое конкурс, и как его организовывать - то не стОит и тратить - ни времени, ни денег на ставки лидера.

Ибо выглядит всё это пока очень убого глупо.
.
Знаток (457)
одобряю. все девушки нравятся)
Наставник (82329)
У нас замечательные мужчины и восхитительные женщины))) И никакие лайки и визитки не нужны для того чтобы понимать, Кто и Как к кому относится))) А Оценивать ум,благородство,талант (как заявлено в вопросе) -Это Как вообще??))) Вот у Него ум- на три лайка, а у вот Этого -на семь чмоков??))) В общем, я наверное слишком тупая, чтоб понять суть этого конкурса..))
Да и пофиг на условия конкурса)) я красивая,умная,хорошо готовлю,в спонсорстве не нуждаюсь)) голосуем за меня и закрываем вопрос
И не надо спрашивать кто я такая и откуда приперлась)))
Хранитель Истины (288485)
Знаете, милочка.. зря я вас защищала раньше, до вашего бана.
Вы вышли и сразу же продемонстрировали всё, чтоб стало понятно - вы безнадёжны!!..

и хоть я не люблю агрессии, но сейчас поддержу Сказку, и от себя заявляю : ещё раз обратитесь к сайту от имени всех - мало не покажется!!