Ведет ли Россия против Украины так называемую "информационную войну"? +

Думаю, в какой-то степени да - это прежде всего выражается во всяких "ток-шоу", куда притаскивают различных клоунов вроде ковтуна. Однако должен отметить, что "информационная война" Украины против России в разы активнее - начиная с брехни Петюни от России и заканчивая третьесортными "экспертами". Тем не менее, в Киеве постоянно гундят про "очернение российскими пропагандистами Украины". А "российским пропагандистам" и стараться-то особо не надо - достаточно россиянам того же Петю послушать в оригинале!) Спасибо за это Шарию и другим умным нормальным людям!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122869)
Где-то на середине между ДА и НЕТ....Да и утвердительная часть этой "войны" направлена не на Украину, а на ту фашистскую клику, что в очередной раз пытается ослабить Россию за счёт её же народа...

ЗЫ А за "счёт" какой войны мы в 90-х допустили распад СССР?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
конечно ведет и здесь на ответах хорошо просматриваются ольгинские трола-ла
Просветленный (835843)
На своей территории ?) Это скорее не информационная война, а информационная оборона)
Никто ж не лезет к ним на сайты и в сми с кубатоннами лжи, это они в Россию со всех щелей, как тараканы)
У нас же просто освещается проблема и ситуация нарыва под боком. Всё и так ясно и очевидно.
Ежели онЕ смотрят наши ток-шоу, то ведёт...
И довольно успешно, ежели смотрят.
Или им пох на все запреты порошенко...
Тогда ещё и довольно успешно идёт))))
Хранитель Истины (334458)
Несомненно.
Верховный Наставник (191141)
А как орали то в деле с Боингом..и что сейчас то сдулись?
Верховный Наставник (186575)
терминологию мы оспаривать не будем . но любые новости, сбор информации о ком то и о какой то стране можно назвать "информационной войной"
Верховный Наставник (182281)
"60 хвылын" на РоссТВ в прайм тайм - это плацдарм украинской информационной войны. Они нам просто навязывают свои ежедневные новости. Их же смотрим мы, на российской территории,а нафига они нам тут?
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Ведёт и не только против Украины. Россия не может жить, что бы не с**ать
кому-то в карман.
Натура такая, ГеБешная, подленькая - сем соседям хуже, тем кремле-выродкам лучше.
Украина почти пропала с новостных каналов если сравнить с 2-х летней давностью.
Ток-шоу пришли на смену,и это правильно,кому надо тот и смотрит.