а в голове, то снег, то дождь ...и никааааак не уснуть )) почему я так выспалась отлично?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (717930)
У меня сегодня ночью концерт по заявкам у соседа за стеной)))) опять драки с эффектом бития посуды и др. шума))))) так что веселая ночка у меня была))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Я за тебя рад Светик, а то я один все высыпаюсь. Хорошего дня тебе
Верховный Наставник (190398)
Ветер спел колыбельную