"-"
Наставник (61123)

Так что «*» – это не какое-то там ругательство, которым антисемиты обзывают евреев, а это слово, которым хорошие евреи называют плохих евреев.

Сами евреи говорят так: хороший еврей – это еврей. А плохой еврей – это «жид», причём, слово «жид» – это чисто еврейское слово, взятое из древнееврейского языка, и означает то же самое, что «поц» или «шмок», а по-русски – х… собачий.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619390)
Я такое слово в бандеровских листовках времен оккупации читал...на украинском языке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Читаем Эжен СЮ Вечный жид - роман
Хранитель Истины (299495)
вообще-то сие слово их лексикона самих иудеев. Каста своего рода.
Ювелир - достойный уважения еврей
сапожник, гробовщик - марамой, среднее звено профессиональной занятости
дворник - жид. ни на что не годный еврей, которому кроме метлы ничего доверить нельзя.