Грузинские наемники выразили острое несогласие с действиями командования ВСУ и покинули передовую....оцэ пэрэмога?

Бежали робкие грузины...))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)

Ничего себе "несогласие" ?!
Их ВСУ обстреляло ! Это нормально ?
Нет, я не против, пусть они там друг друга поперебивают, но... Согласитесь, командование либо пьяное без просыху, либо имеет какие-то конкретные виды на истребление этих грузин.
Может власть боится, что они ринутся Саакашвили поддерживать, поэтому и отстреливают их по тихому. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
и чо? лугандоновские нинзя сообразили хотя бы занять их позиции?