А вы заметили, как какло резко начало переобуваться в прыжке? Почуяли голубого песца?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217022)
Переобуваются вовсю. Намекают, что оне, дескать, майдан не поддерживали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

В ближайшие 3 года Украина должна вернуть 21 лярд бакинских долгов. Это не считая того, что они должны России. Похоже, что дефолт неизбежен. Западу они тоже не нужны. Вот и ведут себя по-сучьи!