Кравчук:Россия вернет Крым тогда, когда не сможет им управлять...Божже мой - и такой * вершил судьбы людей?

Тупому какло никогда не понять что Крым оно получит только тогда, когда на планете Земля не останется ни одного русского. А так как это невозможно априори то Кравчук априори дебил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50829)
Ну, ладно, наше падло (каламбурчик) кравчук, бывший идеолог КП УССР, запомнившийся у нас купонами,сумарями "кравчучками" и его "хатынкой" в 3-и этажа в Конче-Заспе, так ведь рос.опп некто Гудков (забыл кто такой) звиздит о Крыме, аж заходится: разъясняет крымчанам, для чего их "захватили". Как у нас каламбуцкают в том же обозревателе, "на землю опускает".
и кто подлей и дебилоидней? имхо, росс.опп Гудков. а Кравчук, как уже сказали - воро-старпер-полит-трупарь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
преступник он в первую очередь
Советник (4895)
Ельцин не лучше был
Он дебил в квадрате, потому как Украины до 1922 года вообще не было, все что они имеют все принадлежало Российской империи..
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Россия вернет Крым тогда, когда отправится следом за Совком.
А отправится она намного быстрей, чем существовал Совок.
and
Верховный Наставник (212320)
...на выборах президента 2008 года Д.Медведев победил с числом голосов 70,28 %...
Это всё, что нужно знать о "вершителях судеб"...
Это еще что!) Давеча он возмутился - какие лживые депутаты в Раде, без чести и достоинства! Ему ли возмущаться?!)))
Мудрец (16781)
Кравчук давно уже политический труп. Зачем слушать его бред!