Договор о намерении дает ли право на вселение ?

один из сособственников заключил договор о намерении продать свою долю (или часть доли).
имеет ли право вселяться приобретатель, не имея ни договора о купле-продаже, ни к.л. иных документов о праве собственности ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
договор о намерениях
по условию, Соглашение о намерениях – это письменный документ, в котором будущие партнеры по сделке изъявляют волю на ее совершение. В таком соглашении не устанавливают обязательств. Документ служит письменным подтверждением намерений контрагентов подготовить и заключить договор.
Источник: https://www.lawyercom.ru/article/21439-qqq-17-m3-2...

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.
а что, если вторая сторона откажется, а кто-то уже вселился? выгонят и всё. придут с участковым, например..
договор не предполагает немедленной смены собственника. это не договор купли-продажи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
конечно, нет.