У Петюни радость? Будет кого на убой послать вместо своих пащенков! +

Петр Порошенко посетил семью героя Украины, танкиста ВСУ Евгения Межевикина.

Об этом Порошенко сообщил на своей странице в twitter, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Встреча с Героем Украины, танкистом Евгением Межевикиным и его семьей — одна из тех, которую невозможно забыть. Но больше всего запало в душу признание Андрюши — сына Евгения — о том, что он хочет стать танкистом, как и папа. Гордимся настоящими защитниками!», — написал он.
Вспомнил, как он призвал студентов Киево-могилянки после учебы пойти на 2 года в АТО - своим детям он этого не пожелает!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Интересно будет смотреть как он будет драпать, обосравшись, и как его будут ловить, как зайца! А что его никто не примет или не успеет принять это уже факт...да и невыгодно пиндостану оставлять в живыъ такого многознающего.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Петюня скоро составит компанию другим беглым ворам из Украины в России.
Если конечно успеет и его не вздёрнут на первом попавшемся фонаре))
and
Верховный Наставник (210696)
...голосуй запутина - друга Януковича... честнейшего человека, кстати... и президента с большой буквы.