Что такое саке? Как его правильно употреблять? а может самогонка лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Саке лучше чем пиво ибо чистое и односолодовое, но блин- в холода - самогон таки лучше, а сакэ хорош для переваривания сырой рыбы, пьют тёплым, температура напитка должна быть как температура тела...карочь- льёшь в кастрюльку воды, ставишь заведомо откупоренную, шоп не йопнуло бутылку, сначала держишь на большом огне, как нагрелось до нужного- огонь на минимум и при остывании вновь бутылку втуды для сугреву)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Если кратко, то лучше.
Самогонка лучше