Вы не знаете зачем Ленин гору Арарат туркам отдал ? (волнуюсь из-за этого)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493150)
В хрущевские времена в Армении был митинг с требованием вернуть Арарат. Так как времена были вегетарианские, их стали разгонять водой из шлангов. Армяне разбегались с криком: мы просили землю, а нам дали воду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
а при чем тут ленин? армянская резня была в 1915 году ...
Хранитель Истины (462161)
Не отдал, а сдал в аренду... Но с тех пор её не пытались забрать обратно.
Верховный Наставник (179044)
А что, ковбоев Новой Истории не учат?
Не буду Вас просвещать тут в азах Истории - если это Вас так интересует, то можете сами легко узнать даже в И-нете, ЧТО и КТО, КОГДА и КАК отдал или взял у Турции...