а правда, что если чел хочет снять *, он должен искать актеров там, где люди не знают стыда? например, в караоке? а где еще?

кстати, чувак, кидающийся бомбами всякими - вообще спасибо, но лучше не надо) я все равно не поняла
Дополнен 6 лет назад
снять п.орно*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (720250)
Пусть меня найдет. Я не стесняюсь.

Но вот проблема - мадьярского языка я не знаю, а всю п0рнуху в Европе сейчас снимают в Будапеште
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Актеров искать не нужно, они сами прихоят на кастинг. Мне кажется, принимая решение стать проноактером, главное, не иметь близких людей, которые могут тебе сказать: "что ж ты, внученька, опозорила нашу семью перед всей деревней?"
Тут Христа славят , а актеры даже в христовом мире на кладбище не хоронются. Прости тебя господЯ дуру