"-"
Наставник (64115)

почти все великие вожди человечества, начиная с Александра Македонского или Цезаря и кончая Лениным, Сталиным или Гитлером, с медицинской точки зрения, были психически ненормальными людьми, одержимыми комплексом власти, то есть, от дьявола.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145838)
Ну и...вообще у них в Аду персональные котлы...что не у всех..заметьте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
А никто не знает, что такое норма
они же и двигатели прогресса,эти дьяволы
вот это и поразительно!
Гроссмейстер (9439)
«...что касается всяких политиков, стражей порядка, депутатов, олигархов, президентов стран и прочих богатых «людей», обладающих властью — это либо ИИ, то есть часть матрицы, либо надзиратели, которые «приходят» в нашу виртуальную тюрьму на работу. <...> Кстати, про всех этих богатых «людей», обладающих властью, сложился стереотип, что они все лицемеры, взяточники, крохоборы, думают только о себе, им плевать на обычных людей (заключённых, то есть), они только усложняют жизнь. Такое поведение обусловлено тем, что они надзиратели/ИИ, это их работа — делать плохо, контролировать тюрьму, ведь здесь и должно быть плохо, именно за этим они и следят».
© «Земля — виртуальная тюрьма»
Верховный Наставник (126738)
Вот "флинт" решил тут с дьяволдом бодаться
Куда там мирный Трумен, Пиночет
Ему пиндосам надо бы продаться
Глядишь за ложь подкинут щас монет