Почему одни так боятся времени оно летит, нужно искать спутника или спутницу жизни, рожать детей, а других это и не волнует, они спокойно себе живут, как хотят, а там как сложится, никуда не спешат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723167)
Вот человек - живет себе и не заморачивается по этому поводу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Все разные. Вот и ответ. И торопиться глупо, но и плевать и жить одним днём, не задумываясь-тоже. После 40 рожать ребёнка сложно, а порою и невозможно.
а вторым искать негде
Наставник (70614)
те кто не заморачиваются, познали нирвану, сансару и все прочее) они вне телес, вне времен) они осознают быстротечность перерождений и хватают от жизни все что хотят) я так не умею).
Верховный Наставник (122370)
наверное счастливы