Мужчина..а чего ты заглядваешься на меркантильных?)ну так получаеца). Ей жеж красоту над поддерживат

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (619547)
И?....можно сметаной жирной мазать морщины..очень помогает! и вобще многие продукты на лицо наносить..клубнику,например или свежий огурец кашицей..А если приодеться - то пора вспомнить уже наконец то и швейную машинку! тем более что сейчас это не дефицит и полно всяких,даже японских! которые чуть ли не сами шьют!..и материи полно разной..а то понакупят китайского ширпотреба с брендовыми наклейками!- ЛИШЬ БЫ САМИМ НЕ ШИТЬ!ё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
поддреживать -закачивать силикон ?)
Хранитель Истины (427387)
Я сам красату поддерживаю и вас заставлю. Ви у меня платц будете подметать зубочисткой.