Укропы заявляют, что аннексия Крыма нарушает международное право. А как же они собирались Кубань "возвращать"?) +

Ещё задолго до майдана визжали на сайтах "гоните Кубань, скоты рязанские!" А Янина рассказывала, что заявлялись свидомые клоуны и призывали кубанцев присоединяться к Украине. Это в их представлениях не нарушение международного права?) Ведь ситуация такая же, как в Крыму (если бы кубанцы согласились, а не нагнали свидомитов).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)
А что они так не визжали, когда Крым присоединили к ним?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
Кубань и курская будет буфером..серой зоной