Мне интересно какой формы у Вас брови?Ниточка,татуаж,хна,краска,нано напыление али еще чЕ?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

свои ))))) привет красуня))))) ты у нас ветеран вся в медалях?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
Была хна)
Татуаж, вернее остатки))
Просветленный (594862)
как у Брежнева ))) натуральные !
Верховный Наставник (110779)
У меня обалденная линия бровей, как у А. Делона. А если про глаза еще спросишь, то я сразу - как у Ж. Маре. А лысина - как у Луи де Фюнеса. Про животик свой роскошный писАть?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
у меня всё натуральное
да фиг знает)) средней лохматости. их закрывает челка все равно
3 d распечатка. очень удобно утром встал,голову запихнул в принтер распечатал себе брови какие хочешь )))
Хранитель Истины (372516)
Просто брови, чуть выразительнее делаю с помощью специального карандаша для бровей
Не густые, но и не ниточка
Наставник (35359)
горностаюшкины

100% натюрель)