В состоянии аффекта купила,с чем носить?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (153510)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
со штрингаме...
Просветленный (586797)

Просветленный (794109)
Ткань?)
В сухую прохладную погоду с брючатами 7/8 ) которые не сильно в облипочку
привет)))
Просветленный (503479)
Ой, ваще не мое.
Даже не знаю, с чем)
Хранитель Истины (422871)
Новогоднюю шапку к ним...и красный полушубок....две недели до и две недели после Нового года....ниче так...под настроение...)))))
Верховный Наставник (161586)
Классные ботильоны! С джинсами. с лаконичным платьем однотонным. с черными плотными коготкам..Много с чем!!!
Хранитель Истины (288233)
Со всем подряд черного цвета или под джинсы.
Наставник (54686)
с черным пуховиком
Верховный Наставник (188214)
Мне нра. Уже написали - чёрное , джинс .
Верховный Наставник (178370)
с чем хошь, только чтобы ещё что-нибудь красненькое было, перчатки там, сумочка, шарфик))
Верховный Наставник (154102)

с платишкаме черными)))
красивые))) очень)
Хранитель Истины (303268)
Ой, да с джинсами и курткой....и шарфиг сверху намотать в цвет цветуечков....
А можно и юбку в цвет цветов купить, шоб выглядывала из-под куртки))
Можно еще купить такой красный плащ или сумку с перчатками))))