Для Петюни с некоторых пор стал очень дорог Бандера +

А как он поступит, если узнает, что бандеровцы порешили его родственников в свое время?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (307781)
ничего святого в политике украины нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30159)
Для ватников, которым, с некоторых пор, стал дорог коммунизм, ГУЛАГ, доносы и рябой урод деливший с гитлером Европу и поздравлявший его с очередной победой.

Бандера - *ь! НО в отличие от рябой *оты, он не убивал миллионами своих соотечественников.